Новый каталог овощных культур 2023

Новости

Здравствуйте, друзья! Если вы любите выращивать свежие и вкусные овощи в своем саду или огороде, то есть для вас отличная новость. Супермаркет семян выпустил новый каталог овощных культур с более 50 новыми сортами и гибридами овощей!

Теперь вы можете найти все, что нужно для вашего сада или огорода, в нашем новом каталоге. Он содержит различные виды овощей, такие как помидоры, огурцы, кабачки, свеклу, морковь и другие.

Кроме того, в нашем каталоге есть много полезной информации о каждом виде овоща, включая описание растения и плода, устойчивость к болезням и т.д. Поэтому даже если вы новичок, вам будет легко выбрать себе нужный сорт или гибрид.

Итак, не медлите! Оформляйте заказ и получите каталог овощных культур от супермаркета семян и сделайте свой сад или огород еще вкуснее и здоровее. Делайте заказы уже сегодня и наслаждайтесь свежими и вкусными овощами уже этим летом!?????️

Ссылка на онлайн-версию каталога: https://issuu.com/supermarket_semyan/docs/top_2023

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анастасия Хахалева
Более пяти лет опыта работы в печатных изданиях. С 2015 по 2019 год – главный редактор журнала «Супермаркет Семян» и менеджер по связям с общественностью, в виду чего обрабатываю и анализирую данные о товарах, их популярности и особенностях от клиентов и производителей. Окончила Таврический государственный агротехнологический университет по специальности организация с/х производства. Магистр экономики, торговли и биржевой деятельности.
Оцените автора
Агро Сіті
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: