Встречайте новые гибриды огурцов Nunhems — Элитор F1, Стентор F1 и Пикскор F1

Выращиваем огурцы вместе с Супермаркетом Семян

В ассортименте компании Nunhems появились новые гибриды огурцов для выращивания в закрытом грунте. Они отличаются высокой урожайностью однородных плодов, стрессоустойчивостью, толерантностью к распространенным болезням и способностью долго сохранять товарный вид после уборки.

Перед тем, как поступить в продажу, эти гибриды прошли многолетние испытания на территории Украины и были признаны лучшими среди огурцов данного типа.

ЭЛИТОР F1 – ПРОДАЕТСЯ ПЕРВЫМ

фото огурца Элитор ф1
Идеальные плоды огурца Элитор F1

Преимущества для производителя – Универсальный способ потребления, высокая скорость нарастания плодов и стрессоустойчивость.

Особенности гибрида – Огурец для ранних и ультраранних посевов в пленочные, стеклянные и пластиковые теплицы, а также временные укрытия. Срок созревания – 38-42 дня.

Описание плодов – Огурцы однородной зеленой окраски, выровненные, цилиндрической формы с большим количеством белых колючек. Средняя длина плода – 13-14 см, а диаметр – 3-4 см.

Растение – Генеративного типа, открытое, с небольшими листьями. В каждом междоузлии формирует по 1-3 огурца. Оптимальная густота посадки данного гибрида – 3-3,5 раст./м².

Всегда первый – огурец Элитор F1!

СТЕНТОР F1 — ПРЕИМУЩЕСТВО ОЧЕВИДНО

фото огурца Стентор ф1
Насыщенно-зеленые плоды огурца Стентор F1

Преимущества для производителя – Стабильное плодоношение в неблагоприятных погодных условиях и высокая однородность плодов.

Особенности гибрида – Ранний огурец, который подходит для выращивания в первом и втором оборотах в пленочных и стеклянных теплицах, а также в летнем обороте. Вегетационный период – 40-45 дней.

Описание плодов – Огурцы однородного темно-зеленого цвета с большим количеством белых колючек. Обладают высокими вкусовыми качествами в свежем виде и после переработки. Соотношение длины к диаметру – 1:3-3:4.

Растение – Открытый куст, который формирует небольшое количество пасынков в начале вегетации. Хорошо переносит жару и не теряет колючки при воздушной засухе. В каждом междоузлии в среднем по 3-4 плода. Плотность стояния — 3-3,5 раст./м².

Стабильный огурец Стентор

ПИКСКОР F1 – РАБОТАЕТ ДОЛГО

фото огурца Пикскор ф1
Однородные плоды огурца Пикскор F1

Преимущества для производителя – Высокая устойчивость к стрессам и болезням, хороший уровень регенерации и потенциала урожая, транспортабельность и лежкость плодов.

Особенности гибрида – Среднеспелый огурец для выращивания во втором обороте удлиненного цикла. Предназначен для посадки в пленочные, стеклянные и пластиковые теплицы. Срок созревания – 45-50 дней.

Описание плодов – Темно-зеленые огурцы с однородной окраской и большим количеством колючек белого цвета. Средняя длина плода – 13-14,5 см, а диаметр – 3,5-4,5 см.

Растение – Очень мощный, быстро развивающийся куст. Не сбрасывает плоды, хорошо переносит стрессовые ситуации. Формирует по 1-3 плода на междоузлии. Рекомендуемая плотность посадки – 2,5 раст./м².

Выносливый гибрид огурца Пикскор F1

Семена огурцов Элитор F1, Стентор F1 и Пикскор F1 можно купить в интернет-магазине «Супермаркет Семян» в упаковках по 500, 100 и 25 семян.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Админ
Редактор блога "Супермаркет Семян".
Оцените автора
Агро Сіті
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: