Мы возобновляем работу

Новости

Здравствуйте, вас приветствует «Супермаркет Семян»!

Рада сообщить, что мы возобновили работу после длительной оккупации. Наш основной состав остался на неподконтрольной территории Украины. Часть семян, препаратов и других продуктов остается недоступной на неизвестный срок. О наличии товаров лучше спрашивать у менеджеров по продажам.

Часть команды также переехала в более безопасное место и понемногу налаживаются все рабочие моменты. Мы стараемся выполнить все обязательства перед нашими поставщиками и клиентами.

Ждем ваших заказоов.
Желаю, как обычно, хорошего урожая под мирным небом свободной Украины!

С уважением, руководитель Супермаркета Семена
Зосименко Ирина Викторовна
+380501331137

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анастасия Хахалева
Более пяти лет опыта работы в печатных изданиях. С 2015 по 2019 год – главный редактор журнала «Супермаркет Семян» и менеджер по связям с общественностью, в виду чего обрабатываю и анализирую данные о товарах, их популярности и особенностях от клиентов и производителей. Окончила Таврический государственный агротехнологический университет по специальности организация с/х производства. Магистр экономики, торговли и биржевой деятельности.
Оцените автора
Агро Сіті
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Галина

Ви найкращі!

Блия

Мы очень рады что вы с нами!!!!Очень переживали за вас !!!! Здоровья, успехов и процветания вам с искреннеми пожеланиями к вам!!! Мы вас любим!!! Самый лучший агро интернет магазин!!!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: